Объявления

Информация о вновь формируемых возрастных группах в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Калуги на 2017/18 учебный год.

Уважаемые родители!

На основании пп.3.1, 3.2 п.3 Порядка учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и формирования контингента воспитанников муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утвержденного Постановлением Городской Управы города Калуги № 230-п от 10.07.2014, управление образование города Калуги совместно с руководителями образовательных организаций ежегодно до 31 марта определяет количество и соотношение возрастных групп в образовательных организациях на текущий год с учётом количества поданных заявлений граждан и условий, созданных в организациях в соответствии с санитарно- эпидемиологическими правилами и нормативами.

В 2017/18 учебном году муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Калуги №81 "Дюймовочка" города Калуги комплектуется с учётом достижения ребёнком на 30 октября 2017 года возраста 3 лет.

Уважаемые родители!

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы, тесты и интерактивные игры для детей по теме персональных данных.

Уважаемые родители!Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы для детей, тесты и интерактивные игры.